Программа передач ТВ3

  • 15-06

  • 16-06

  • 17-06

  • 18-06

  • 19-06

  • 20-06

  • 21-06

  • 22-06

  • 23-06

  • 24-06

  • 25-06

  • 26-06

  • 27-06

  • 28-06

  • 29-06

  • 00:45

    Кон-Тики

    02:30

    Лишний: 1 серия

    03:15

    Лишний: 2 серия

    04:00

    Лишний: 3 серия

    04:45

    Лишний: 4 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Мама-детектив: 12 серия

    06:45

    Мультфильмы

    09:00

    Вкусно с Анфисой Чеховой: 1 серия

    09:30

    Леди Баг и Супер-Кот: Соловей

    10:00

    Ловушка для привидения

    12:00

    Приворот. Черное венчание

    14:00

    Ночные стражи

    16:15

    Легенда о Коловрате

    19:00

    Робин Гуд: Начало

    21:15

    Красавица и чудовище

    23:45

    Создатель игр

  • 01:45

    Синистер-2

    03:15

    Триггер: 2 серия

    04:00

    Триггер: 3 серия

    05:00

    Триггер: 4 серия

    05:45

    Мультфильмы

    06:00

    Мультфильмы

    07:30

    Вкусно с Анфисой Чеховой: 1 серия

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Горизилла

    08:40

    Леди Баг и Супер-Кот: Робостус

    09:15

    Леди Баг и Супер-Кот: Сапотисы

    09:45

    Лунные приключения

    11:30

    Создатель игр

    13:45

    Красавица и чудовище

    16:15

    Робин Гуд: Начало

    19:00

    Темный мир

    21:00

    Тёмный мир: Равновесие

    23:15

    Триггер: 5 серия

  • 00:30

    Триггер: 6 серия

    01:30

    Триггер: 7 серия

    02:15

    Триггер: 8 серия

    03:15

    Триггер: 9 серия

    04:00

    Триггер: 10 серия

    04:45

    Триггер: 11 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 1 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Сирена

    08:40

    Слепая: Пижамная вечеринка

    09:15

    Слепая: Жареная рыба

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 10 серия

    10:00

    Гадалка: Бой без правил

    10:45

    Гадалка: Кикимора

    11:15

    Знаки судьбы: Уличный певец

    11:45

    Знаки судьбы: Жиголо

    12:20

    Мистические истории: 9 серия

    13:30

    Старец: Настоящий мужчина

    14:00

    Старец: Нежеланная дочь

    14:30

    Гадалка: Пьяный призрак

    15:10

    Гадалка: Последнее танго в Кашире

    15:45

    Гадалка: Моя счастливая свадьба

    16:15

    Слепая: Мама Лара

    17:00

    Слепая: Анекдот

    17:30

    Слепая: Страшный вечер

    18:10

    Лесник: 90 серия — "Лесные братья", 2-я часть"

    19:15

    Лесник: "91 серия — Мститель, 1-я часть", "92 серия — Мститель, 2-я часть"

    21:15

    Лесник: 93 серия — "Выстрел", 1-я часть"

    22:30

    Лесник: 94 серия — "Выстрел", 2-я часть"

    23:30

    Беовульф и Грендель

  • 01:30

    Кадони шоу: 12 серия — "Письмо деду Морозу"

    02:15

    Под прикрытием: 1 серия

    03:15

    Под прикрытием: 2 серия

    04:00

    Под прикрытием: 3 серия

    04:45

    Под прикрытием: 4 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 2 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Зомбизу

    08:40

    Слепая: Инерция

    09:15

    Слепая: Пустоцвет

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 11 серия

    10:00

    Гадалка: Второй брак

    10:45

    Гадалка: Запретные сны

    11:15

    Знаки судьбы: Вдовушка

    11:45

    Знаки судьбы: Единственный сын

    12:20

    Мистические истории: 14 серия

    13:30

    Старец: Нежеланная дочь

    14:00

    Старец: Друг семьи

    14:30

    Гадалка: Ребенок-невидимка

    15:10

    Гадалка: Хищницы

    15:45

    Гадалка: Чужой век

    16:15

    Слепая: Котёночек

    17:00

    Слепая: Подруги всем назло

    17:30

    Слепая: Как раньше

    18:10

    Лесник: "95 серия — Заповедник, 1-я часть", "96 серия — Заповедник, 2-я часть"

    20:15

    Лесник: 97 серия — "Долг", 1-я часть"

    21:15

    Лесник: 98 серия — "Долг", 2-я часть"

    22:30

    Лесник: 99 серия — "Послушница. 1-я часть"

    23:30

    Последний рейс

  • 01:45

    Под прикрытием: 5 серия

    02:30

    Под прикрытием: 6 серия

    03:15

    Под прикрытием: 7 серия

    04:00

    Под прикрытием: 8 серия

    04:45

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 3 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Капитан Хардрок

    08:40

    Слепая: Астероид

    09:15

    Слепая: Чертово колесо

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 12 серия

    10:00

    Гадалка: Избавиться от Мары

    10:45

    Гадалка: Молодильное яблочко

    11:15

    Знаки судьбы: Отцовский долг

    11:45

    Знаки судьбы: Злая мачеха

    12:20

    Мистические истории: 12 серия

    13:30

    Старец: Друг семьи

    14:00

    Старец: Вторая жена

    14:30

    Гадалка: Дух отца

    15:10

    Гадалка: Рыцарь на год

    15:45

    Гадалка: Больница

    16:15

    Слепая: Платье в горошек

    17:00

    Слепая: Антиподы

    17:30

    Слепая: Лесная тропинка

    18:10

    Лесник: 100 серия — "Послушница. 2-я часть"

    19:15

    Лесник: "101 серия — Незваные гости. 1-я часть", "102 серия — Незваные гости. 2-я часть"

    21:15

    Лесник: 103 серия — "Маугли. 1-я часть"

    22:30

    Лесник: 104 серия — "Маугли. 2-я часть"

    23:30

    Марионетка

  • 01:30

    Под прикрытием: 9 серия

    02:30

    Под прикрытием: 10 серия

    03:15

    Под прикрытием: 11 серия

    04:00

    Под прикрытием: 12 серия

    04:45

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 4 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Мороз

    08:40

    Слепая: Большая стирка

    09:15

    Слепая: Морской узел

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 13 серия

    10:00

    Гадалка: Кладбищенская история

    10:45

    Гадалка: Неделя до свадьбы

    11:15

    Знаки судьбы: Роковое влечение

    11:45

    Знаки судьбы: Двойник

    12:20

    Мистические истории: 13 серия

    13:30

    Старец: Вторая жена

    14:00

    Старец: Молочник

    14:30

    Гадалка: Шесть капель крови

    15:10

    Гадалка: Нежеланный

    15:45

    Гадалка: Школьная учительница

    16:15

    Слепая: Не моё

    17:00

    Слепая: Машина с ребенком

    17:30

    Слепая: Земляничный лист

    18:10

    Лесник: "105 серия — Фальшивки. 1-я часть", "106 серия — Фальшивки. 2-я часть"

    20:15

    Лесник: "107 серия — Минёр. 1-я часть", "108 серия — Минёр. 2-я часть"

    22:30

    Лесник: 109 серия — "Телохранитель", 1-я часть"

    23:30

    Человек-невидимка

  • 00:30

    Девушка-невидимка

    02:30

    Под прикрытием: 13 серия

    03:15

    Под прикрытием: 14 серия

    04:00

    Под прикрытием: 15 серия

    04:45

    Под прикрытием: 16 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 5 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Обратитель

    08:40

    Слепая: Старый пес

    09:15

    Слепая: Мамочки

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 14 серия

    10:00

    Гадалка: Чужое сердце

    10:45

    Гадалка: Охота на волков

    11:15

    Гадалка: Кошка поможет

    11:45

    Гадалка: Некуда идти

    12:20

    Мистические истории: 11 серия

    13:30

    Гадалка: Самка богомола

    14:00

    Гадалка: Злая свекровь

    14:30

    Вернувшиеся. Золотая коллекция: Выпуск от 21 июня

    15:45

    Врачи: 1 серия

    16:45

    Слепая: Кроткий

    17:30

    Слепая: Лифт не работает

    18:10

    Слепая: Лёд

    18:45

    Слепая: Новая школа

    19:15

    Слепая: Красный хвост

    19:45

    План побега

    22:00

    Неудержимый

  • 00:00

    Под наблюдением

    01:45

    Марионетка

    03:45

    Ловушка для привидения

    05:15

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 6 серия

    06:45

    Мультфильмы

    09:00

    Вкусно с Анфисой Чеховой: 2 серия

    09:30

    Леди Баг и Супер-Кот: Капитан Хардрок

    10:00

    А зори здесь тихие...

    12:30

    Под наблюдением

    14:30

    Неудержимый

    16:30

    План побега

    19:00

    Глубоководный горизонт

    21:15

    Средь бела дня

    23:15

    Идеальное убийство

  • 01:30

    Перспектива

    03:00

    Побег с Фионой

    04:30

    Мультфильмы

    06:00

    Мультфильмы

    07:30

    Вкусно с Анфисой Чеховой: 2 серия

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Мороз

    08:40

    Леди Баг и Супер-Кот: Обратитель

    09:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Королева стиля (Битва королевы. 1-я часть)

    09:30

    Леди Баг и Супер-Кот: Королева Ос (Битва королевы. 2-я часть)

    10:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Маледиктатор

    10:30

    Темный мир

    12:45

    Тёмный мир: Равновесие

    14:45

    Средь бела дня

    16:45

    Глубоководный горизонт

    19:00

    Пророк

    21:00

    Гость

    23:15

    Триггер: 12 серия

  • 00:30

    Триггер: 13 серия

    01:30

    Триггер: 14 серия

    02:15

    Триггер: 15 серия

    03:15

    Триггер: 16 серия

    04:00

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 7 серия

    07:00

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Королева стиля (Битва королевы. 1-я часть)

    08:40

    Слепая: Узоры

    09:15

    Слепая: Единственный способ

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 15 серия

    10:00

    Гадалка: Рыжая

    10:45

    Гадалка: Я тебя забуду

    11:15

    Знаки судьбы: Без памяти

    11:45

    Знаки судьбы: Достойный мужчина

    12:20

    Мистические истории: 16 серия

    13:30

    Лесник: 106 серия — "Фальшивки. 2-я часть"

    14:30

    Лесник: "107 серия — Минёр. 1-я часть", "108 серия — Минёр. 2-я часть"

    16:45

    Лесник: 109 серия — "Телохранитель", 1-я часть"

    17:45

    Лесник: 110 серия — "Телохранитель", 2-я часть"

    19:00

    Лесник: 111 серия — "Ловушка", 1-я часть"

    20:15

    Лесник: 112 серия — "Ловушка", 2-я часть"

    21:15

    Лесник: 113 серия — "Убийца", 1-я часть"

    22:30

    Лесник: 114 серия — "Убийца", 2-я часть"

    23:30

    Проклятие: Обитель смерти

  • 01:15

    Кадони шоу: 13 серия — "Лёгкие люди"

    02:00

    Консультант: 2 серия

    03:00

    Консультант: 3 серия

    03:45

    Консультант: 4 серия

    04:30

    Консультант: 5 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 8 серия

    07:00

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Королева Ос (Битва королевы. 2-я часть)

    08:40

    Слепая: Квартира с отделкой

    09:15

    Слепая: Чужая игра

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 16 серия

    10:00

    Гадалка: Камень на сердце

    10:45

    Гадалка: Спи моя радость

    11:15

    Знаки судьбы: Разница в возрасте

    11:45

    Знаки судьбы: Поздняя любовь

    12:20

    Мистические истории: 15 серия

    13:30

    Лесник: 111 серия — "Ловушка", 1-я часть"

    14:30

    Лесник: 112 серия — "Ловушка", 2-я часть"

    15:45

    Лесник: 113 серия — "Убийца", 1-я часть"

    16:45

    Лесник: 114 серия — "Убийца", 2-я часть"

    17:45

    Лесник: 115 серия — "Сладкая жизнь. 1-я часть"

    19:00

    Лесник: 116 серия — "Сладкая жизнь. 2-я часть"

    20:15

    Лесник: "117 серия — Компромат, 1-я часть", "118 серия — Компромат, 2-я часть"

    22:30

    Лесник: 119 серия — "Камень", 1-я часть"

    23:30

    Спуск-2

  • 01:15

    Консультант: 6 серия

    02:15

    Консультант: 7 серия

    03:00

    Консультант: 8 серия

    03:45

    Консультант: 9 серия

    04:30

    Консультант: 10 серия

    05:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 9 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Маледиктатор

    08:40

    Слепая: Кто в доме живет

    09:15

    Слепая: Работник месяца

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 17 серия

    10:00

    Гадалка: Последняя просьба

    10:45

    Гадалка: Роговик

    11:15

    Знаки судьбы: Начальница

    11:45

    Знаки судьбы: Экзамен на любовь

    12:20

    Мистические истории: 17 серия

    13:30

    Лесник: 116 серия — "Сладкая жизнь. 2-я часть"

    14:30

    Лесник: "117 серия — Компромат, 1-я часть", "118 серия — Компромат, 2-я часть"

    16:45

    Лесник: 119 серия — "Камень", 1-я часть"

    17:45

    Лесник: 120 серия — "Камень", 2-я часть"

    19:00

    Лесник: 121 серия — "Сестры", 1-я часть"

    20:15

    Лесник: 122 серия — "Сестры", 2-я часть"

    21:15

    Лесник: 123 серия — "Чужие игры", 1-я часть"

    22:30

    Лесник: 124 серия — "Чужие игры", 2-я часть"

    23:30

    Гость

  • 01:15

    Слепая: Без разбора

    01:45

    Слепая: Шары и ленты

    02:15

    Слепая: Невеста без места

    02:30

    Слепая: Папы

    03:00

    Слепая: Сухая ветка

    03:15

    Слепая: Остановись

    03:45

    Слепая: Ключ без замка

    04:15

    Слепая: Почти забыла

    04:30

    Слепая: Апельсин в шоколаде

    05:00

    Слепая: Крабовый салат

    05:30

    Слепая: Автор неизвестен

    05:45

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 10 серия

    07:00

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Ананси

    08:40

    Слепая: Дроби

    09:15

    Слепая: Кавалеры приглашают дам

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 18 серия

    10:00

    Гадалка: Красота ненаглядная

    10:45

    Гадалка: Лярва в подарок

    11:15

    Знаки судьбы: Плохой сын

    11:45

    Знаки судьбы: Репетитор по физике

    12:20

    Мистические истории: 18 серия

    13:30

    Лесник: 121 серия — "Сестры", 1-я часть"

    14:30

    Лесник: 122 серия — "Сестры", 2-я часть"

    15:45

    Лесник: 123 серия — "Чужие игры", 1-я часть"

    16:45

    Лесник: 124 серия — "Чужие игры", 2-я часть"

    17:45

    Лесник: 125 серия — "Киллер", 1-я часть"

    19:00

    Лесник: 126 серия — "Киллер", 2-я часть"

    20:00

    Лесник: 127 серия — "Игрок", 1-я часть"

    21:00

    Лесник: 128 серия — "Игрок", 2-я часть"

    22:00

    Лесник: 129 серия — "Несчастный случай", 1-я часть"

    23:15

    Человек-невидимка

  • 00:15

    Анатомия убийств

    01:45

    Старец: Ради семьи

    02:15

    Старец: Награда

    02:45

    Старец: Бес в ребро

    03:00

    Старец: Ребёнок любой ценой

    03:30

    Старец: Мамина дочка

    04:00

    Старец: Из князей в грязи

    04:15

    Старец: Вскрытое завещание

    04:45

    Старец: Старый долг

    05:15

    Старец: Лисица и виноград

    05:30

    Старец: Письмо из прошлого

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 11 серия

    06:45

    Мультфильмы

    08:00

    Леди Баг и Супер-Кот: Сеятель

    08:40

    Слепая: Веселая семейка

    09:15

    Слепая: Аврал

    09:45

    Хорошие новости с Натальей Васиной: 19 серия

    10:00

    Гадалка: Ночная няня

    10:45

    Гадалка: В ритме сердца

    11:15

    Гадалка: Горькая обида

    11:45

    Гадалка: Лаюн

    12:20

    Мистические истории: 19 серия

    13:30

    Гадалка: Потерянный сын

    14:00

    Гадалка: Душа железного коня

    14:30

    Вернувшиеся. Золотая коллекция: Выпуск от 28 июня

    15:45

    Врачи: 2 серия

    16:45

    Слепая: Зубная паста

    17:30

    Слепая: Мишка на севере

    18:10

    Слепая: Я вернулся

    18:45

    Слепая: Такая работа

    19:15

    Слепая: Ёлочные игрушки

    19:45

    Боги Египта

    22:30

    Валериан и город тысячи планет

  • 01:30

    Радиовспышка

    03:00

    Спуск-2

    04:30

    Мультфильмы

    06:00

    Жестокий мир мужчин: 12 серия

    06:45

    Мультфильмы

    09:00

    Вкусно с Анфисой Чеховой: 3 серия

    09:45

    Лунные приключения

    11:30

    Потеряшки и тайна волшебной пирамиды

    13:30

    Легенда о призрачном кинжале

    16:00

    Боги Египта

    18:45

    Последний охотник на ведьм

    21:00

    Последний герой. Русский сезон: 1 серия

    23:15

    Убойные каникулы