Программа передач СТС

  • 16-05

  • 17-05

  • 18-05

  • 19-05

  • 20-05

  • 21-05

  • 22-05

  • 23-05

  • 24-05

  • 25-05

  • 26-05

  • 27-05

  • 28-05

  • 29-05

  • 30-05

  • 00:10

    Миссия невыполнима: Протокол Фантом

    02:40

    Выжить после

    05:45

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:55

    Леонардо. Миссия Мона Лиза

    10:40

    Черепашки-ниндзя

    12:35

    Черепашки-ниндзя-2. Тайна изумрудного зелья

    14:15

    Черепашки-ниндзя-3

    16:15

    Сокровища Тома Сойера

    18:05

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 8 серия

    21:30

    Отмороженные: 9 серия

    22:00

    Форсаж. Китайский дрифт

  • 00:10

    Тайна Сен-Тропе

    01:55

    Обратная связь

    03:20

    Выжить после

    05:45

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    09:00

    Уральские пельмени: Смехbook

    12:25

    Шоу "Уральские пельмени"

    23:00

    Импровизаторы: 8 серия

  • 00:00

    Импровизаторы: 3 сезон, 7 серия

    01:00

    "Кино в деталях" с Фёдором Бондарчуком: 19 сезон, 18 серия

    02:00

    Выжить после

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    07:00

    Три кота

    07:30

    Уральские пельмени: Смехbook

    08:00

    ПроСТО кухня: 305–306 серии

    10:00

    Поехали с нами!: 1 сезон, 2 серия

    11:00

    Суперниндзя. Дети: 2 серия

    13:45

    Тарзан

    15:45

    Крутые яйца-2

    17:35

    Мармадюк

    19:20

    Чарли и фантастическая четвёрка

    21:00

    Шпион по соседству

    22:55

    Ева. Искусственный разум

  • 00:45

    Мой парень — псих

    02:55

    Выжить после

    05:10

    6 кадров

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    07:00

    Отель "У овечек": 87, 82 серии

    07:15

    Шоу "Уральские пельмени"

    08:00

    ПроСТО кухня: 299 серия

    09:00

    Рогов в городе

    10:00

    Уральские пельмени: Смехbook

    10:35

    Сокровища Тома Сойера

    12:25

    Крутые яйца-2

    14:15

    Чарли и фантастическая четвёрка

    15:55

    Мармадюк

    17:40

    Кот в сапогах

    19:30

    Суперниндзя. Дети: 3 серия

    22:00

    Воздушный маршал

  • 00:05

    Обитель зла

    02:05

    Тайна Сен-Тропе

    03:25

    Выжить после

    05:40

    6 кадров

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    09:00

    Поехали с нами!: 1 сезон, 2 серия

    10:00

    Уральские пельмени: Смехbook

    11:00

    Пушистые мошенники

    12:40

    Кот под прикрытием

    14:40

    Пёс-самурай и город кошек

    16:25

    Чарли и фантастическая четвёрка

    18:05

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 10 серия

    21:30

    Отмороженные: 11 серия

    22:00

    Вершина страха

  • 00:25

    Ева: Искусственный разум

    02:10

    All inclusive, или Всё включено

    03:40

    Выжить после

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:25

    Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега

    10:45

    Индиана Джонс и Храм судьбы

    13:15

    Миссия невыполнима

    15:25

    Миссия невыполнима: Протокол Фантом

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 12 серия

    21:30

    Отмороженные: 13 серия

    22:00

    Из Парижа с любовью

    23:55

    Обитель зла

  • 01:50

    Хроники Хуаду: Лезвие розы

    03:30

    Погнали

    05:30

    6 кадров

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    09:00

    Уральские пельмени: Смехbook

    09:25

    Сокровища Тома Сойера

    11:15

    Индиана Джонс и последний крестовый поход

    13:55

    Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

    16:20

    Из Парижа с любовью

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 14 серия

    21:30

    Отмороженные: 15 серия

    22:00

    Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

  • 00:05

    Ева: Искусственный разум

    02:00

    Хроники Хуаду: Лезвие розы

    03:40

    Погнали

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Уральские пельмени: Смехbook

    08:55

    Черепашки-ниндзя-3

    10:55

    Пёс-самурай и город кошек

    12:40

    Прыгучая братва

    14:35

    Приключения на шоколадной фабрике

    16:20

    Неувольняемый

    18:05

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 16 серия

    21:30

    Отмороженные: 17 серия

    22:10

    Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

  • 00:40

    Миссия невыполнима

    02:35

    Погнали

    05:20

    6 кадров

    05:30

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Прыгучая братва

    10:20

    Уральские пельмени: Смехbook

    12:35

    Шоу "Уральские пельмени"

    23:00

    Импровизаторы: 3 сезон, 9, 8 серии

  • 01:00

    "Кино в деталях" с Фёдором Бондарчуком: 19 сезон, 19 серия

    02:00

    Близнецы

    03:40

    Погнали

    05:10

    6 кадров

    05:30

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    07:00

    Три кота

    07:30

    Уральские пельмени: Смехbook

    08:00

    ПроСТО кухня: 306–307 серии

    10:00

    Поехали с нами!: 1 сезон, 3 серия

    11:00

    Суперниндзя. Дети: 3 серия

    14:05

    Уральские пельмени: Смехbook

    14:45

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Пятый элемент

    23:35

    Эра выживания

  • 01:50

    Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

    03:40

    Погнали

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    07:00

    Отель "У овечек": 80 серия

    07:15

    Шоу "Уральские пельмени"

    08:00

    ПроСТО кухня: 300 серия

    09:00

    Рогов в городе

    10:00

    Шоу "Уральские пельмени"

    11:35

    Кот в сапогах

    13:15

    Монстр-траки

    15:20

    Пятый элемент

    18:00

    Суперниндзя. Дети: 4 серия

    21:00

    Хоккейные папы

    23:45

    Вершина страха

  • 02:00

    Шеф Адам Джонс

    03:35

    Последний из Магикян

    05:05

    6 кадров

    05:20

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Черепашки-ниндзя-2: Тайна изумрудного зелья

    10:15

    Друг в океане

    12:20

    Пираты по соседству

    14:20

    Кот под прикрытием

    16:20

    Пёс-самурай и город кошек

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 14 серия

    21:30

    Отмороженные: 15 серия

    22:00

    На грани

  • 00:05

    Ева: Искусственный разум

    02:00

    03:40

    Погнали

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Черепашки-ниндзя-2: Тайна изумрудного зелья

    10:15

    Друг в океане

    12:20

    Пираты по соседству

    14:20

    Кот под прикрытием

    16:20

    Пёс-самурай и город кошек

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 14 серия

    21:30

    Отмороженные: 15 серия

    22:00

    На грани

  • 00:05

    Ева: Искусственный разум

    02:00

    03:40

    Погнали

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Черепашки-ниндзя-2: Тайна изумрудного зелья

    10:15

    Друг в океане

    12:20

    Пираты по соседству

    14:20

    Кот под прикрытием

    16:20

    Пёс-самурай и город кошек

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 14 серия

    21:30

    Отмороженные: 15 серия

    22:00

    На грани

  • 00:05

    Ева: Искусственный разум

    02:00

    03:40

    Погнали

    05:40

    Мультфильмы

    05:50

    Ералаш

    06:00

    Ералаш

    06:30

    Маша и Медведь

    08:30

    Черепашки-ниндзя-2: Тайна изумрудного зелья

    10:15

    Друг в океане

    12:20

    Пираты по соседству

    14:20

    Кот под прикрытием

    16:20

    Пёс-самурай и город кошек

    18:10

    Шоу "Уральские пельмени"

    21:00

    Отмороженные: 14 серия

    21:30

    Отмороженные: 15 серия

    22:00

    На грани