Программа передач Первый канал (ОРТ)

  • 20-09

  • 21-09

  • 22-09

  • 23-09

  • 24-09

  • 25-09

  • 26-09

  • 27-09

  • 28-09

  • 29-09

  • 30-09

  • 01-10

  • 00:00

    Премьера. "Огневое превосходство Аркадия Шипунова". Ко Дню оружейника

    01:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Все хотят летать

    01:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Жизнь замечательных

    02:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: 20 лет спустя

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Письма

    03:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Обязательно к прочтению

    04:15

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Угрюм-река: 15 серия

    23:00

    Большая игра

  • 00:00

    "Как молоды мы были..." Памяти Николая Добронравова

    01:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    01:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Пусть не говорят, пусть читают

    02:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Произвольная программа

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Не лыком шиты

    03:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Повара на колесах

    04:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: 20 лет спустя

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Угрюм-река: 16 серия

    23:00

    Большая игра

  • 00:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Собрались с мыслями

    00:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Жизнь замечательных

    01:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Легкие деньги

    02:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Космические истории

    02:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Триггеры

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Триггеры

    03:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    04:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: 20 лет спустя

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:40

    "Человек и закон" с Алексеем Пимановым

    19:45

    Поле чудес

    21:00

    Время

    21:45

    Премьера. "Голос. Уже не дети"

    23:45

    Премьера. "Фаворитка". Премия "Оскар" за лучшую женскую роль

  • 02:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Не лыком шиты

    02:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    03:15

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Мелодии моей жизни

    03:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: АстроУмные

    04:30

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Повара на колесах

    05:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Обязательно к прочтению

    06:00

    Телеканал "Доброе утро. Суббота"

    09:00

    Умницы и умники

    09:45

    Слово пастыря

    10:00

    Новости (с субтитрами)

    10:15

    Премьера. "Наше всё"

    11:05

    Премьера. "ПроУют"

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Премьера. "Поехали!": Краснодар

    13:10

    Концерт к 80-летию Муслима Магомаева

    14:55

    Школьный вальс

    16:50

    "Когда меня не будет..." Памяти Сергея Пускепалиса

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:20

    Сегодня вечером

    19:55

    Премьера. "Кто хочет стать миллионером?"

    21:00

    Время

    21:35

    Премьера. "А у нас во дворе..." Прерванный сезон. Памяти Сергея Пускепалиса

    23:35

    Баста. Концерт в Лужниках

  • 01:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Неформат

    02:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    02:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Произвольная программа

    03:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Пусть не говорят, пусть читают

    03:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Свидетели Эйзенштейна

    04:30

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Все хотят летать

    05:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Креативные индустрии

    06:00

    Новости

    06:10

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Не лыком шиты

    06:55

    Играй, гармонь любимая!

    07:40

    Часовой

    08:10

    Здоровье

    09:20

    "Мечталлион". Национальная Лотерея

    09:40

    "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым

    10:00

    Новости (с субтитрами)

    10:15

    Премьера. "Жизнь своих": Красноярск / Железногорск

    11:10

    Премьера. "Повара на колесах"

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Видели видео?

    13:50

    "Тегеран-43". К 100-летию Александра Алова

    16:50

    "Мужская работа". Фильм Дмитрия Кулько

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    19:00

    "Три аккорда". Финал

    21:00

    Время

    22:35

    "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр

    23:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

  • 00:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Собрались с мыслями

    01:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Не лыком шиты

    01:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Жизнь замечательных

    02:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: АстроУмные

    03:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Легкие деньги

    03:35

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    04:10

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Мелодии моей жизни

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Премьера. "Спроси Марту": 1 серия

    22:55

    Большая игра

    23:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Гори огнем

  • 00:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Пусть не говорят, пусть читают

    01:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: 20 лет спустя

    02:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    02:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Космические истории

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Космические истории

    03:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    03:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Обязательно к прочтению

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Премьера. "Спроси Марту": 2 серия

    23:00

    Большая игра

  • 00:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Легкие деньги

    00:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Эйзенштейн 125

    01:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Собрались с мыслями

    02:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Жизнь замечательных

    02:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Все хотят летать

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Все хотят летать

    03:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: АстроУмные

    04:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Произвольная программа

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Премьера. "Спроси Марту": 3 серия

    23:00

    Большая игра

  • 00:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Триггеры

    00:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Креативные индустрии

    01:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Гори огнем

    02:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Неформат

    02:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    03:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Обязательно к прочтению

    04:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Триггеры

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:30

    Информационный канал

    19:55

    Премьера. "Куклы наследника Тутти"

    21:00

    Время

    22:00

    Премьера. "Спроси Марту": 4 серия

    23:00

    Большая игра

  • 00:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Жизнь замечательных

    00:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Космические истории

    01:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Пусть не говорят, пусть читают

    02:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Эйзенштейн 125

    02:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Письма

    03:00

    Новости

    03:05

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Письма

    03:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Легкие деньги

    04:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Психика

    04:57

    Перерыв в вещании

    05:00

    Телеканал "Доброе утро"

    09:00

    Новости (с субтитрами)

    09:20

    Премьера. "АнтиФейк"

    10:00

    Жить здорово!

    10:50

    Информационный канал

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Информационный канал

    15:00

    Новости (с субтитрами)

    15:15

    Премьера. "Давай поженимся!"

    16:05

    Мужское / Женское

    17:00

    Информационный канал

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:40

    "Человек и закон" с Алексеем Пимановым

    19:45

    Поле чудес

    21:00

    Время

    21:45

    Премьера. "Голос. Уже не дети"

    23:50

    Премьера. "Один на один"

  • 01:40

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Мелодии моей жизни

    02:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Неформат

    03:00

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Креативные индустрии

    03:35

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Гори огнем

    04:10

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Не лыком шиты

    04:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Антропология

    05:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Космические истории

    06:00

    Телеканал "Доброе утро. Суббота"

    09:00

    Умницы и умники

    09:45

    Слово пастыря

    10:00

    Новости (с субтитрами)

    10:15

    Премьера. "Наше всё"

    11:05

    Премьера. "ПроУют"

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Премьера. "Поехали!"

    13:10

    "Бег". К 100-летию Александра Алова

    17:00

    "Человек века". Ко дню рождения Юрия Любимова

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    18:20

    Премьера. "Михаил Задорнов: вся жизнь": 1-я часть

    19:10

    Премьера. "Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым

    20:00

    Премьера. "Кто хочет стать миллионером?"

    21:00

    Время

    21:35

    Сегодня вечером

    23:15

    Бокс. Вечер чемпионов IBA. Бой за титул WBA Inter-Continental в тяжелом весе. Прямая трансляция из Турции: Мурат Гассиев (Россия) — Отто Валлин (Швеция)

  • 00:15

    ПОДКАСТ.ЛАБ: 20 лет спустя

    00:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Произвольная программа

    01:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Триггеры

    02:25

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Пусть не говорят, пусть читают

    03:10

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Кот Шрёдингера

    03:45

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Письма

    04:20

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Мелодии моей жизни

    04:55

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Анекдоты

    05:30

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Обязательно к прочтению

    06:00

    Новости

    06:10

    ПОДКАСТ.ЛАБ: Легкие деньги

    06:45

    Играй, гармонь любимая!

    07:30

    Часовой

    08:00

    Здоровье

    09:05

    "Мечталлион". Национальная Лотерея

    09:40

    "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым

    10:00

    Новости (с субтитрами)

    10:15

    Премьера. "Жизнь своих": Санкт-Петербург

    11:10

    Премьера. "Повара на колесах"

    12:00

    Новости (с субтитрами)

    12:15

    Видели видео?

    14:20

    Покровские ворота

    17:05

    "Специальное расследование. "Кто взорвал "Северные потоки"?"

    18:00

    Вечерние новости (с субтитрами)

    19:00

    "Три аккорда". Финал

    21:00

    Время

    22:35

    "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр

    23:45

    "ArtMasters". Церемония награждения в Большом театре