Программа передач Беларусь 1

  • 25-02

  • 26-02

  • 28-02

  • 29-02

  • 01-03

  • 02-03

  • 03-03

  • 01:25

    День спорта

    02:45

    Перерыв в вещании

    06:05

    Минск древний, молодой: 1 серия

    06:35

    Клуб редакторов

    08:00

    Информационный канал

    08:30

    Минск древний, молодой

    09:00

    Информационный канал

    09:30

    Арсенал

    10:00

    Информационный канал

    10:10

    Белые росы

    12:00

    Информационный канал

    12:30

    Минск древний, молодой

    13:00

    Информационный канал

    13:30

    Я знаю

    15:00

    Информационный канал

    15:30

    Вокруг планеты

    16:30

    Минск древний, молодой

    17:00

    Информационный канал

    17:10

    Ради твоего счастья: 1 серия

    18:00

    Информационный канал

    18:40

    Ради твоего счастья

    19:00

    Информационный канал

    19:10

    Ради твоего счастья

    19:55

    Главный эфир

    22:00

    Новости погоды

    22:20

    Ради твоего счастья

  • 02:45

    Перерыв в вещании

    06:00

    Доброе утро, Беларусь!

    07:00

    Новости

    07:05

    Новости экономики

    07:10

    Зона Х

    07:20

    Доброе утро, Беларусь!

    08:00

    Новости

    08:05

    Новости экономики

    08:10

    Зона Х

    08:15

    Доброе утро, Беларусь!

    09:00

    Новости

    09:10

    Главный эфир

    10:40

    Простая девчонка: 1 серия

    12:00

    Новости

    12:15

    Простая девчонка: 2 серия

    13:00

    Новости

    13:05

    Ради твоего счастья: 1–2 серии

    15:00

    Новости

    15:10

    Новости региона

    15:25

    Ради твоего счастья: 3–4 серии

    17:00

    Новости

    17:05

    Белорусское времечко

    18:00

    Новости региона

    18:15

    Зона Х

    18:30

    Маршрут построен

    19:00

    Новости

    19:20

    След

    20:00

    100 вопросов взрослому

    21:00

    Панорама

    21:45

    Понятная политика

    22:00

    След

  • 00:00

    Сфера интересов

    00:15

    Зона Х

    00:35

    День спорта

    00:50

    Скажинемолчи

    01:50

    Перерыв в вещании

    06:00

    Доброе утро, Беларусь!

    07:00

    Новости

    07:05

    Новости экономики

    07:10

    Зона Х

    07:20

    Доброе утро, Беларусь!

    08:00

    Новости

    08:05

    Новости экономики

    08:10

    Зона Х

    08:15

    Доброе утро, Беларусь!

    09:00

    Новости

    09:10

    Здорово здоровым быть!

    09:55

    Курорт цвета хаки

    10:55

    Скажинемолчи

    11:50

    Курорт цвета хаки

    12:00

    Новости

    12:15

    Курорт цвета хаки

    13:00

    Новости

    13:05

    Курорт цвета хаки

    15:00

    Новости

    15:10

    Новости региона

    15:25

    След

    17:00

    Новости

    17:05

    Белорусское времечко

    18:00

    Новости региона

    18:15

    Зона Х

    18:35

    Я иду тебя искать 5. Одержимость: 3 серия

    19:00

    Новости

    19:20

    Я иду тебя искать 5. Одержимость: 4 серия

    21:00

    Панорама

    21:45

    Тренды

    22:25

    След

  • 00:25

    Сфера интересов

    00:40

    Зона Х

    01:00

    День спорта

    01:25

    Перерыв в вещании

    06:00

    Доброе утро, Беларусь!

    07:00

    Новости

    07:05

    Новости экономики

    07:10

    Зона Х

    07:20

    Доброе утро, Беларусь!

    08:00

    Новости

    08:05

    Новости экономики

    08:10

    Зона Х

    08:15

    Доброе утро, Беларусь!

    09:00

    Новости

    09:10

    Здорово здоровым быть!

    09:55

    Курорт цвета хаки

    10:55

    Скажинемолчи

    11:50

    Курорт цвета хаки

    12:00

    Новости

    12:15

    Курорт цвета хаки

    13:00

    Новости

    13:05

    Курорт цвета хаки

    15:00

    Новости

    15:10

    Новости региона

    15:25

    След

    17:00

    Новости

    17:05

    Белорусское времечко

    18:00

    Новости региона

    18:15

    Зона Х

    18:35

    Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы: 1 серия

    19:00

    Новости

    19:20

    Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы: 2 серия

    21:00

    Панорама

    21:45

    Белорусская Super женщина

    21:55

    Один день

    22:20

    След

  • 00:20

    Сфера интересов

    00:40

    Зона Х

    00:55

    День спорта

    01:20

    Перерыв в вещании

    06:00

    Доброе утро, Беларусь!

    07:00

    Новости

    07:20

    Новости экономики

    07:25

    Зона Х

    07:30

    Доброе утро, Беларусь!

    08:00

    Новости

    08:20

    Новости экономики

    08:25

    Зона Х

    08:30

    Доброе утро, Беларусь!

    09:00

    Новости

    09:10

    Здорово здоровым быть!

    10:00

    Виктория: 1 серия

    10:50

    Скажинемолчи

    11:50

    Виктория: 2 серия

    12:00

    Новости

    12:15

    Виктория: 3 серия

    13:00

    Новости

    13:05

    Виктория: 4 серия

    14:50

    Фактор. BY 60+: Дневник

    15:00

    Новости

    15:10

    Новости региона

    15:25

    След

    17:00

    Новости

    17:05

    Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы: 3 серия

    18:00

    Новости региона

    18:15

    Зона Х. Итоги недели

    18:40

    Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы: 4 серия

    19:00

    Новости

    19:20

    Я иду тебя искать 6. Фарфоровые мудрецы: 5 серия

    20:00

    Панорама

    20:45

    Фактор. BY 60+: 3 серия

    22:55

    Клуб редакторов

  • 00:15

    День спорта

    00:35

    Скажинемолчи

    01:35

    Перерыв в вещании

    06:20

    Мисс Полиция: 1–2 серии

    08:05

    Иснасць

    08:30

    Смысл жизни

    09:00

    Новости

    09:15

    "Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской

    10:05

    Здоровье

    10:55

    Истории спасения

    11:25

    Тайны следствия

    12:00

    Новости

    12:15

    Один день

    12:45

    Жизнь без Веры

    13:35

    Я знаю

    15:00

    Новости

    15:15

    Краина

    15:45

    100 вопросов взрослому

    16:45

    Брачные игры: 1–2 серии

    19:00

    Вопрос номер один

    19:25

    Брачные игры: 2 серия

    20:50

    Фактор. BY 60+: Дневник

    21:00

    Панорама

    21:40

    Виктория: 1 серия

  • 01:25

    День спорта

    01:50

    Перерыв в вещании

    05:55

    Мисс Полиция: 3 серия

    07:35

    Клуб редакторов

    09:00

    Новости

    09:15

    Арсенал

    09:45

    Истории спасения

    10:15

    Тайны следствия

    10:50

    Маршрут построен

    11:20

    Белорусская суперженщина

    11:30

    Вопрос номер один

    12:00

    Новости

    12:15

    Новости. Центральный регион

    12:40

    Жизнь без Веры: 2 серия

    13:30

    Я знаю

    15:00

    Новости

    15:20

    Вокруг планеты

    16:00

    Дай пять

    16:15

    Старое пианино: 1–2 серии

    19:00

    Новости

    19:15

    Старое пианино: 3–4 серии

    20:40

    Новости погоды

    21:00

    Главный эфир

    22:30

    Призраки прошлого: 1 серия

    22:45

    Призраки прошлого: 2 серия