Программа передач Первый Канал Евразия

  • 25-02

  • 26-02

  • 28-02

  • 29-02

  • 01-03

  • 02-03

  • 03-03

  • 04-03

  • 00:35

    Той базар

    04:25

    Воскресные беседы

    04:40

    П@УТINA

    05:40

    Бейкүнә

    07:30

    Qaйmaқ

    08:05

    Дела житейские

    12:00

    (НЕ)идеальный мужчина

    14:00

    Әгугай

    15:10

    Должок

    17:00

    Аналитика

    17:45

    Сводная

    21:20

    Бой с тенью

    23:30

    Әгугай

  • 00:30

    Той базар

    01:45

    Эфирдің жабылуы

    03:00

    Той базар

    04:00

    П@УТINA

    05:00

    Кайырлы таң, Казахстан!

    07:15

    Жить здорово!

    08:10

    Давай поженимся!

    09:00

    Домработница

    11:00

    Басты багдарлама

    11:15

    Жаңалықтар

    11:30

    Qoslike

    15:30

    Басты жаңалықтар

    16:00

    Köremiz

    17:00

    Басты жаңалықтар

    17:35

    Реализация

    21:20

    Знахарь. Одержимость

    23:10

    Басты багдарлама

    23:25

    Жаңалықтар

    23:40

    Köremiz

  • 00:25

    Басты жаңалықтар

    00:50

    П@УТINA

    03:00

    Той базар

    04:00

    П@УТINA

    05:00

    Кайырлы таң, Казахстан!

    07:10

    Жить здорово!

    08:00

    Давай поженимся!

    08:50

    Күту тізімі

    11:00

    Басты багдарлама

    11:15

    Жаңалықтар

    11:30

    Qoslike

    15:30

    Басты жаңалықтар

    16:00

    Köremiz

    17:00

    Басты жаңалықтар

    17:35

    Реализация

    21:20

    Знахарь. Одержимость

    23:10

    Басты багдарлама

    23:25

    Жаңалықтар

    23:40

    Köremiz

  • 00:25

    Басты жаңалықтар

    00:50

    П@УТINA

    03:00

    Той базар

    04:00

    П@УТINA

    05:00

    Кайырлы таң, Казахстан!

    07:10

    Жить здорово!

    08:00

    Давай поженимся!

    08:50

    Күту тізімі

    11:00

    Басты багдарлама

    11:15

    Жаңалықтар

    11:30

    Qoslike

    15:30

    Басты жаңалықтар

    16:00

    Köremiz

    17:00

    Басты жаңалықтар

    17:35

    Реализация

    21:20

    Знахарь. Одержимость

    23:10

    Басты багдарлама

    23:25

    Жаңалықтар

    23:40

    Köremiz

  • 03:00

    Той базар

    04:00

    П@УТINA

    05:00

    Кайырлы таң, Казахстан!

    07:10

    Жить здорово!

    08:00

    Давай поженимся!

    08:50

    Күту тізімі

    11:00

    Басты багдарлама

    11:15

    Жаңалықтар

    11:30

    Qoslike

    15:30

    Басты жаңалықтар

    16:00

    Köremiz

    17:00

    Басты жаңалықтар

    17:30

    Парламент Online

    17:50

    Поле чудес

    19:00

    Непобедимый

    21:35

    Офицеры

    23:15

    Басты багдарлама

    23:30

    Жаңалықтар

    23:45

    Köremiz

  • 00:30

    Басты жаңалықтар

    01:00

    П@УТINA

    03:00

    Той базар

    05:25

    П@УТINA

    06:20

    Преданный друг

    08:05

    Лучше всех!

    10:15

    Дела житейские

    14:00

    Иван Царевич и Серый Волк 3

    15:30

    Айна

    16:00

    Опасный соблазн

    17:45

    Первые встречные

    21:40

    Геракл: Начало легенды

    23:10

    Айна

    23:40

    П@УТINA

  • 00:25

    Той базар

    04:25

    Воскресные беседы

    04:40

    П@УТINA

    05:40

    Бейкүнә

    07:30

    Qaйmaқ

    08:05

    Опасный соблазн

    10:15

    Дела житейские

    14:00

    Әгугай

    15:05

    Грех

    17:00

    Аналитика

    17:45

    Первые встречные

    21:40

    Бой с тенью 2: Реванш

    23:55

    Әгугай

  • 00:55

    П@УТINA

    01:30

    Эфирдің жабылуы

    03:00

    Той базар

    04:00

    П@УТINA

    05:00

    Кайырлы таң, Казахстан!

    07:10

    Жить здорово!

    08:00

    Давай поженимся!

    08:50

    Күту тізімі

    11:00

    Басты багдарлама

    11:15

    Жаңалықтар

    11:30

    Qoslike

    15:30

    Басты жаңалықтар

    16:00

    Köremiz

    17:00

    Басты жаңалықтар

    17:35

    Реализация

    21:20

    Знахарь. Одержимость

    23:10

    Басты багдарлама

    23:25

    Жаңалықтар

    23:40

    Köremiz